Александр Сергеевич

Какие могут быть последствия после приема экстренной контрацепции

В частности после приема гинепристона? Конечно, тошнота, головная боль-это ничего страшного. Как они могут повлиять на плод? Могу ли остаться после них бездетной? Вероятно ли после приема их внематочная? И еще правда ли, что гинепристон безоаснее постинора и что его дают (гинепристон) даже подросткам?

Юля Чагина

Какой плод? Вы зачем его вообще принимать собрались? Экстренная контрацепция применяется СРАЗУ после полового акта! Если был незащищенный половой акт или произошло что нибудь неприятное, например презерватив порвался. Это делается чтобы не допустить оплодотворение. Прерывание беременности такими препаратами не делают! Фигнёй не занимайтесь. Идите к врачу!

Chupa Chups

Подросткам, вообще сексом заниматься нельзя.
Таблетки дают гормональный сбой, изменяют цикл.

Нельзя применять чаще чем 1 раз в год.

Пётр Коколо

Последствия текущий ребёнок или последующие - уроды.
А вы думаете откуда такие берутся?
Из за таких вот дур которые пьют эти таблетки.

Юл
Юлия

Лучше не блудить. А за аборты вообще в ад попадают....