Евгений Чукуров

Какие последствия могут быть от приема флуоксетина не порядку

То есть как попало: день капсула, второй. на неделю бросила. потом пол капсулы, день не приняла. ну типа так. состояние ужасное хочется сдохнуть

Юрий Самотолков

интересно, а флуоксетин вам вообще если принимать постоянно, помогает? мне например он вообще не помог. принимая этот преппарат мне стало намного хуже,. чем до его приема. и врач сказала, что он мне не подходит. пришлось подбирать другой антидеприссант. попробуйте и с врачом обговорить и поменять

Алексей Васильев

Обычный эффект антидепрессантов-синдром отмены, т. е ломка. вам надо перебороть это чувство, иначе всю жизнь будете на нем сидеть.