Serega Molot

Кто принимал флуоксетин ( или флусед) - какие последствия были? И помогли ли эти таблетки?

ой, не флусед, а флуксен

Юлия Комогорцева

Классные таблеточки. Первые две недели после начала курса или после повышения дозировки слегка мутит (туман в голове, лёгкая тошнота и помрачение) , затем это отходит, и проблемы, которые беспокоили (нервозность, плохие, тревожащие или суицидальные мысли, переживания за что-то) , тоже отходят на задний план. Становится легко, спокойно и безразлично. Начинать надо только с 20 мг в день, и повышать дозировку не раньше, чем нормализует.

Правда пить нельзя, плохо будет ((((