Рома

Чем опасен наркоз и могут ли от него быть серьезные последствия?

Михаил Медведев

Да, теперь кажется, что анестезиолог важнее хирурга. Зависит от врача.

Фёдор Корнейчук

Опасен еще как. Ты спишь а врачи там ковыряют не пойми что.

Семен Бычков

Может сердце остановиться.

Подкорытов

не знаю у кого как, у меня после наркоза сон пропал

Ви
Виталий

Могут. Смотря какой возраст у человека и здоровье. Я лежала в больнице и женщине 80 лет сделали операцию под наркозом. Так она умерла. А вообще говорят, что после наркоза лет 5 жизни отнимает у человека.

Анна Пестова

много чем опасен... меня например не взял.... но обездвижил.... ни чего не видела и пошевелиться не могла.. зато все слышала и чувствовала а заорать не получалось... врагу не пожелаешь... весь ход операции помню.... пытка такая.... как в фильму ужасов

Алексей Тумаков

Через месяц всё пройдет. Так говорят люди которые делали операции и не слушай всякий вздор!