Андрей Голянд

Как думаете могут быть серьезные последствия?

Вообщем живем в общаге в блоке 4-е парня. Заметил что сосед когда идет на свидание к своей подруге берет всегда из своей тумбочки интимную смазку и презервативы. Вообщем рассказал это на курилке другому соседу - решили подмешать ради первоапрельской шутки в интимную смазку две банки "доктор мом" и банку вьетнамской "звездочки". Сосед ушел как обычно сегодня к своей. 15 минут назад позвонил и заорал по телефону - "Все вам п****ец! ". Чо то мне кажется мы как то переборщили с 1 апреля, как исправить ситуацию, может извиниться перед его девушкой?

Игорь Руссков

Пусть спасибо скажет. Теперь у нее согрета и не кашляет.

Александр Гончаров

1 апреля???? на себе-то пробовали?? ? Кожу - и то печет, а там ведь не кожа, а слизистая. Уж не знаю, чем парень перед вами провинился, а девушка при чем?? ? Шутка - это когда всем смешно и весело. А когда одни корчатся от боли, а другие веселятся - это сволочизм. А если учесть, что любовь - это святое, то на таких и слов в моем лексиконе не хватит (козлы и сволочи - это будет слишком мягко для такой подлости).

Анюта Бекасова

Конечно. Может быть ожог слизистой.
Вам повезет, если специфические запахи Доктор Мома и Звездочки ваш сосед услышал ДО ТОГО, как применил смазку, в противном случае, звоните родителям, потребуются деньги на лечение девчонки

Евгешка Салова

Пипец у вас шутки (( Девушку не жалко было? Это ей страдать, по врачам потом ходить, а не вашему другу.
Признаться, раскаяться во всех грехах и больше так не шуть. Сказать, чего именно намешали. Если дело дойдет до походов в больницу, хоть будут знать, от чего лечить.
Хорошо, если у вашего друга до использования этой смеси дело не дошло.

Светлана Ермолаева

Ну и сволочи же вы!!!)) ) Вы бы на себе вначале испробовали. И это совсем не шутка, а подлость на мой взгляд.

Михаил Мангибаев

Лучше конечно извиниться а то мало ли какие могут быть последствия у его девушки деньги потом заставит платить
А вот с 1 апреля вы и правда переборщили : /

Дарья

Шутка конечно жестокая думаю всё обойдётся попросите прощения когда вернётся думаю уже немного успокоится а там думаю всё будет хорошо не переживайте чего только не бывает себя главное не накручивайте. Удачи!! ! Это Вам урок больше так не делайте.

П2
Павел 2007

и вас с 1 апреля!

Ярослав Данилюк

Вам надо не только извиниться перед другом и перед его девушкой, а еще и букетик ей в качестве извинения подарить. Розочек так в 50 не меньше. Это чтоб хоть как-то загладить то что вы вытворили. В звездочке содержатся очень активные эфирные масла, которые могут даже кожу немного сжечь, а теперь представили что будет со слизистыми оболочками и побежали за цветами-конфетами, а потом ползком на покаяние. Я на месте этой девушки так врезала бы вам по некоторым местам что неделю бы разогнуться не смогли.

Сергей Левшонков

извинись крупной суммой на лечение.

Александр Сидельников

Не вы нормальные вообще? Вы в курсе что звездочка жжет, представь её ощущения, там же мягкие ткани. Я бы на вашем месте бежала, именно БЕЖАЛА!