Косметика, парфюмерия

Скажите, колько стоит процедура по увеличению губ? Насколько она делается и какие последствия?

милая девушка, не надо этого делать без необходимости... .
во-первых это не всегда выходит удачно -- посмотри на фотки звезд, а уж у них хирурги не самые дешевые.. .
во-вторых: даже, если все вышло хорошо, без побочных эффектов, то не факт, что вы будете красивее, чем были.. .

подумайте хорошенько, перед операцией!
Анастасия Дегтярева
Лучший ответ
Saniya*)) Это практически всегда выходит удачно, если автор - специалист!
Я отвечаю!
Процедура контурной пластики губ выполняется под местной (крем Эмла) или проводниковой (Ультракаин) анестезией. Существуют 3 вида препаратов: на основе гиалуроновой кислоты (безопасные, рассасывающиеся) , биополимера или комбинированные препараты. Применение гелей 2-го и 3-го типов под большим вопросом (очень много осложнений) , их рассматривать не станем.
Процедура чувствительная, но вполне сносная (мне делали тоже) . Стоимость зависит от производителя и объема шприца (0,4; 0,8; 1,0). Отечественные препараты тоже существуют (например, Амалайн http://amalaine.ru/), но авторитет их низок, т. к. степень очистки сомнительна. Рекомендую препараты группы Ювидерма или Суджидерма (на худой конец Теосиаль) . Для особо чувствительных появился новый препатрат Ювидерм Ультра, в нем уже есть анестетик. Стоимость процедуры при объеме шприца 0,8 - 1,0 12 - 15 тыс. руб. (Питер) . Помните, что одним миллилитром препарата сделать губы Маши Малиновской нельзя (отек после процедуры не рассматривается) , у неё, кстати, сделана операция. Но больше мл. за процедуру лучше не вводить - препарат ляжет неровно. Лучше подождать недельку и доколоть. Эффект держится 6 - 12 месяцев. Но через год для прежнего объема уже потребуется меньше препарата, в некотором количестве он сохраняется более года. За 2 - 3 дня до процедуры начните принимать ацикловир (0,5/4 раза в день) для профилактики герпетической инфекции, чтобы не испортить эффект обострением герпеса. И ещё, увеличение губ - это одно. Но если Вы хотите изменить форму, то далеко не каждую форму губ можно исправить гелем, иногда нужно подключать перманентный макияж.
Saniya*))
Нах оно те надо ну ведут те тот ботекс ну провиснет через 2-5 лет а назад то уже не выкачаеш ))) и буш перекошеная лазить людей пугать ))))