Косметика, парфюмерия

Вы пользовались кремами для увеличения груди? Насколько это безопасно для здоровья?

я бы не стала пользоваться подобными кремами, а то мало ли что там еще вырастит (
Лучше гимнастика для груди, от нее конечно грудь не растет, но грудные мышцы накачиваются и грудь выглядит пышнее и становится упругой ))
Елена Макарова
Лучший ответ
для увеличения - практически бесполезны подобные средства. но упругость средства для роста на молодой груди придать способны.

p.s. что касается подруги той девочки - ей самой (девочке) 14. Думай, сколько подруге лет и при чем тут Лужков.. . т о есть крем
Yelena A
не пользовалась... скорее это не безопасно для кошелька... если в родне есть грудастые родственницы, то и у тебя есть шанс... только это тяжкая ноша мало кому из носящих нравится
Ольга Ещеркина
неужели есть люди, которые свято верят, что от крема и в правду что то вырастет))))))))))))))) ) ну это же полный бред!!!!
K@rmelit@ M@x@tov@
я не думаю что это безопасно.
Могут образовываться жировики подкожные или узелки если чем то не тем намазать... Помажте лучше натуральным маслом каким нибудь.
Анна Шевчеко
а что ей плохого будет?!
Лично, пользовалась, а подруга да! Грудь стала расти, а когда подруге стало достаточно, грудь не переставала расти и теперь, у нее грудь ужасного размера и формы.. . Не знаю, связано ли это с кремом, но все началось именно тогда, когда она стала им пользоваться.