Косметика, парфюмерия
с какого возраста стоит начинать пользоваться кремом для упругости груди, с коллагеном
И не имеет ли такой крем вредных воздействий?
Если в составе крема уже готовый коллаген, то использовать его есть смысл, только если кожа сама уже не способна его вырабатывать. То-есть в довольно зрелом возрасте, иначе вы рискуете получить обратный эффект, когда перестанете пользоваться этим средством - кожа элементарно обленится, получая готовый коллаген извне. Крем для упругости кожи должен содержать вещ-ва, которые стимулируют выработку коллагена, тогда толк реальный. Показанием для использования является не достижение возраста N, а состояние груди. Цена таких препаратов выше, чем средств с готовым коллагеном.
бесполезно
только химией себя накачаете
Крем имеет очень много вредных воздействий. Лучше массаж. Я готов.
Калогеном не желательно.
Всегда носите лифчик, можно коректирующий.
ЕРУНДА!!!! это я про кремы!
это как хорошие волосы и ногти.. они либо хорошие либо хреновые (((
есть женщины которые после родов имеют ух какую грудь.. грудь стоит и очень красивая и им больше 45 лет
а сейчас девчонки по 20 лет имеют просто ужасную грудь... при этом ни разу не рожали
После потери упругости, но не раньше 30. А вообще, лучше не использовать подобные средства. Это все только во вред организму. Да и эффект может получиться не тот, которого ожидали. Любите свою грудь такой, какая есть!
Как только, заметите первые признаки потери упругости груди- так и начинайте!!!)))
Вред здоровью и больше ничего