Косметика, парфюмерия
Кто пользовался кремом для увеличения груди упсайз??? Поделитесь какие результаты или это все развод?
Кремы для увеличения груди максимум сделают кожу в этой зоне более мягче, ухоженной. В некоторые сомнительные кремы для увеличения груди добавляют ингредиенты способствующие отеку тканей, притоку крови, что визуально как то увеличивает. А он Вам такое увеличение нужно? В составе же упсайз гормон деоксимироэстрол.
Конечно, развод.
грудь это жир, большая грудь-это много жира.. сама то подумай как от намазывания кремом жира станет больше в груди?
Марина Князева
Хаха. Грудь - это железистая ткань, которая замещается жировой в период менопаузы.
Какие бывают наивные люди
Если грудь маленькая, ее не увеличат никакие кремы. Только имплантация
Я пользуюсь уже с полгода кремом для бюста Бюст Контрол Контуринг от Салон Спа... Это украинский крем. Вот могу сказать, что небольшой, но есть эффект. Подтягивает и чуть-чуть увеличивает грудь. Он дешевый. Я его постоянно покупаю в интернет-магазине, первый купила чисто из любопытства. Сейчас уже третий тюбик. Есть эффект! Недавно наткнулась на рекламу супер-крема для увеличения груди! Зашла - этот же мой крем, только цена в 20 раз (да-да!) выше! Вот это точно лохотрон!
я пока только кремом для увеличения члена пользуюсь. нужно теперь попробовать для груди!
ну как может грудь о крема нарости?)) а если им попу мазать, то тоже что ли вырастет? кому там ваша грудь не нравиться - намажте ему нос
Люди до сих пор верят в эту чушь?
Как можно в это верить?
Могу сказать Вам, что я и сама перепробовала множество разных кремов для увеличения груди. Но изменений так и не почувствовала. Поэтому обратилась к пластическому хирургу http://www.shihirman.ru/uvelichenie-grudi.html Результатом очень довольна!
Наврятли крем как то повляет, а вот увеличить с помощью хирургии, это пройденный темы! Жена при выборе, собиралась делать там : http://sohoclinic.ru , адекватные цены, хорошие отзывы, большой спектр услуг, информативный сайт, есть онлайн-консультация!
Увеличивает только визуально и на короткое время, почитайте лучше на https://www.prof-medicina.ru/ статьи доктора о реальных способах, не клюйте на дорогую и красивую рекламу.
ну если крем загнать вовнутрь, то результат конечно будет )) плачевный скорее всего