Здравствуйте! Прошу помогите, мне очень интересно про масло для увеличения груди на Али экспресс, мре 15, я очень сильно боюсь побочных эффектов, если есть здесь опытные люди у которых подобное было, вопрос, а ничего с грудью не станет!? Не будет никаких там... уплотнений или либо новообразований? Сколько держится большой размер? И на сколько? Ничего с грудью не будет?
На Али экспресс бутылек стоит 260 рублей и отзывы хорошие говорят типо увеличивается и даже растяжки у некоторвх проходят, просто я не знаю как увеличить грудь, и да, не надо писать типо ( зачем в 15 лет грудь, поймите мре надо)
Косметика, парфюмерия
Увеличение груди на Али экспресс
Все эти масла, кремы для увеличения груди- глупость полнейшая! Все эти средства работают максимум по верхним слоям кожи, а размер груди формируют железистая ткань и жировая прослойка. Как на это можно воздействовать кремом? Полный абсурд, рассчитаный на незнание азов анатомии, физиологии и веры в чудо. Если бы это было возможно хотя бы на 0,5% , то никто бы не делал пластику груди. Все бы покупали масло на али экспресс и радовалиь бы своим молочным железам.
А вот всевозможные подозрительные средства могут вызывать отек тканей, что якобы увеличит грудь. Не экспериментируйте. Вы молодая девушка и Вам еще рожать и кормить детей.
Есть более эффективное средство. Читайте заговор. Я водицей вас умою, одеялом вас укрою, поскорее вы растите, мои маленькие тити. Читать на растущую луну, держа за хвост черную кошку.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/673717-kakuju-kosmetiku-posovetuete-dlja-ukreplenija-bjusta.html?fr=44eda3ad0b#answer1962686
Вот вам ссылочка с картинкой, ответ на ваш вопрос. Если честно, многое из того что продается на Али-Экспрессе может быть низкого качества и вызвать побочку.
Тем более ни одно средство не способно проникнуть в железистую ткань. Даже если бы такое чудо произошло, ЧТО там вырастет и за счет ЧЕГО грудь начнет расти - онкологи-маммологи не останутся без работы.
Это лохотрон. Для увеличения груди эффективны лишь пчелы, но на каждую сиську по два десятка нужно.
Я вообще такие вещи боюсь заказывать, тем более в АлиЭкспресс.
Пожалуйста, не страдайте маразмом и не размножайте своим невежеством лохотроны мошенников.
Всему свое время. Грудь растет сама по мере взросления, при нормальном питании (диеты в первую очередь заставляют худеть именно грудь). А полного расцвета молочные железы достигнут во время беременности и кормления грудью.