Косметика, парфюмерия
Какой Размер Груди
Сегодня были с подругой в магазине (Лифчики) Она хотела купить себе, но так и не определила какой у нее размер, а померять времени не было, мы когда пришли домой то померяли обхват груди у нее 71,а под грудью 75..так и не определили, есть ли у нее 0?или выше, срочно!, будем идти потом магазин
71 не может быть грудь ..и 75 под грудью там -1 размер
Наталия Грунина
на оборот
Если наоборот, то размер 0 или 1. Лифчики в любом случае надо мерить. Как правило кружевные - лучше взять на 0, а если на поролоне или и эффектом Пуш-Ап, то, возможно и 1. Под грудью размеры есть 70 и 75, тут тоже мерить надо, возможно 70 будет туго и надо брать 75. Бывает что бюстик сидит некомфортно, неудобные бретели или чашечки расположены близко. Так что скажите продавцу-консультанту, вам дадут примерить и вы выберете наиболее удобный.
34А- это примерно единица и обхват 68, это детский размер
Наталия Грунина
так какие покупать ей? АА или А ?
не может быть охват груди меньше, чем под грудью. Вы что-то напутали, ну, не впадина же там :)))))))))))) . Вероятнее - наоборот, числа переставлены местами. Тогда получается, что 70А будет велик. Предлагаю такой вариант: берите 65А, а к нему купите аксессуары - удлинители и силиконовые вкладыши. Для спортивных занятий можно взять лиф-маечку, но под вечернее платье - не советую.
фотки не вставляет ни с диска, ни из интернета :((((
http://www.witt-weiden.de/images/content/wi/ru/ru_redesign/beratung/wiru_sizetable_women.jpg
http://www.florange.ru/assets/images/breteli/zas_01_b.jpg
http://www.florange.ru/assets/images/Basic2014/jessa_03_b.jpg

Посмотрите 70А или 75 А. Не больше.
Наталия Грунина
это 0?или 1?
Наталия Грунина
это детский размер груди? 70А?.. (Я в это все не вникаю) а 34А-наоборот уже более большая грудь?
Это не грудь еще, а прыщики )
Наталия Грунина
Ей будет не приятно :D
Обхват груди, который вы меряли может быть и с нулевым и с первым размером груди. Есть понятие обхват и объем. Все современные лифчики пишуться как 75А, 75В - то есть под грудью 75 см, а размер чашечки самый маленький А итд. Размер чашечки можно просто намерять в самом магазине, ничего ужасного в этом нету.