Косметика, парфюмерия
Небольшое отвисание груди - чем можно поднять грудь?
Мне 23 почти, родила год назад. До родов весила 68 кг, во время беременности на 8-м месяце резко похудела до 56 - за 2 недели (было что-то гормональное что всюжизнь была полная, никак немогла худеть). Грудью не кормила вообще. Вобщем, скорее всего из-за сброса веса резкого грудь слишком мягкая и немного отвисшая. Чем можно подтянуть? Я очень страдаю - даже мужа немогу подпускать к себе - объясняю ему что мне отвратно даже представить как я выгляжу... Вобщем... ваш совет - какие крема лучше? Эйвон, орифлейм, фаберлик, мэри кей - ЧТО НИБУДЬ! У меня нет 100 тысяч чтобы подтянуться... А так и хочется хоть немного себя любить...
У эвелин есть крем в розовом тюбике, вроде там должно быть написано пуш ап. И протирай грудь кубиком льда, или холодной водой опаласкивай. Упражнения тоже делай
правильно тренер говорит
ты еще молодая и кожа у тебя эластичная, а значит можно подтянуть мышцы и кожу тоже
вот после 35 было бы сложно - пришлось бы обрезать кожу, а сейчас тю)) ) можно еще худеть и худеть
а кремы, тем более перечисленных тобой марок - пустая трата денег. лучше их на ребенка потратить. или на тренажерный зал, ведь не обязательно идти туда, где продают только пафосные абонементы на год. есть такие залы, где и на неделю и на месяц и просто по занятию можно оплачивать
Не надо тратить деньги на кремы. Они НЕРАБОТАЮТ. Вы поднимите свою грудь, как тренер вам эо ГАРАНТИРУЮ. Это займет время. Пойдете в спорт зал. Если можте, наймите тренера. Нет-я помогу. Вам необходимы упражнения-жим лежа и разведение рук с гантелями в положении лежа. Надо делать 4 тренировки в неделю, не меньше. Вес должн быть приличным на гантелях. Только разминайтесь как следует, и не развите, по тихоньку повышйте вес. Вы молодая, нарастите такие мышцы груди, что нерожавшие завидовать будут. У меня в блоге почитайте есть комплекс для дам, на дому. Пишите в личку-все поправим! И не вештаь нос!))
купите лифчик, который грудь хорошо держит
блин вот держишься держишься и обязательно кто нибудь возьмет и возбудит !!!
ну и что... я двоих откормила, а грудь как у девочки. смотря какие до этого у вас параметры отвисания были... то может не отвисла, а на уже отвисшей объем упал и стали тряпАчки?
Посмотрите должна быть гимнастика для груди, купите красивое корректируещее бельё,и самое главное -низкая самооценка! нужно начать с этого (полюбить саму себя, а то и муж разлюбит (если вы сами о себе такое наговариваете, разве можно такое говорить своему мужу ?!)Удачи!
домкратом (уж лучше бы грудью кормила)