Косметика, парфюмерия

Последствия невысыпания.. (++)

Девочки, посоветуйте какую-нибудь экспресс маску или что-то подобное для устранения признаков усталости, после ночи без сна. Завтра едем к свекрови в другой город, спать точно не смогу, ибо спать в самолете невозможно, а утром нужно будет выглядеть на все 100. Может кто, что подскажет? Раньше никогда не сталкивалась с такими последствиями, а после беременности каждый час недосыпа отпечатывается на лице(((
Kamila*** Lee
Интересно, как можно в самолете маски из белков, порубленой петрушки и т. п. делать? )))))))))))) Если ночь в самолете, а утром уже надо на все 100% )))))
Вы никогда не пробовали освежать лицо в час полета термальной водичкой? Надо это почаще делать. Это хорошо увлажняет, освежает и тонизирует кожу. Просто во время полета, на той высоте в силу особенностей атмосферы, кожа обезвоживается сильно. Удачного Вам полета!
Анастасия Гулаёзова
Лучший ответ
Kamila*** Lee Спасибо:) Термальной водой пользуюсь, но она меня уже не спасает. Не знаю, связано ли это с беременностью, но если я не посплю полноценных 8-9часов, то лицо выглядит просто ужасно((( Бледное, опухшее и измученное((( Вот и подумала мож маска как экстренная есть..
И в самолете поспать можно. Не можешь уснуть - просто расслабься с закрытыми глазами, отдохни в кресле.
А остальное не от того зависит. Важно перестать беспокоиться, именно нервотрепка больше всего сказывается и это может помешать хорошо выглядеть. Думай, как написала: "Мне надо выглядеть на все 100". (не бойся "А буду ли? ", а именно "Мне надо", это дает организму особый тонус) . Во-вторых, если там человек такой, который всем всегда не доволен и вечно всех хает, так ты хоть золотую маску надень - она скажет: "Проба не та" или ещё что, найдет, к чему придраться. А если нормальный, понимающий, то тем более, беспокоиться не о чем. Ещё и наоборот, может, от чего и откажетесь, сказав, что с дороги поспать надо. .
Могу посоветовать Guerlain Midnight Secret Late Night Recovery Treatment . Наносить ее надо ночью, перед сном, ну или в самолете как в твоем случаи.: ) На утро будешь как огурчик. Он меня много раз спасал, т. к я много раз оставалась на работе до поздна и спала 1-2 часа.
Елена Cенникова
Kamila*** Lee О! Слышала о нем, но никогда не пробовала. Спасибо, Карин!
не бойся выглядеть естественно, мне кажется маски здесь не помогут
мне часто приходится не высыпаться в связи с нестабильным графиком на работе. поэтому в запасе всегда должны быть экспресс-средства для улучшения товарного вида. перепробовала их массу, поэтому к вышепредложенным ответам хотелось бы добавить только экспресс-маски от сислей (например, энерджи лифт) вот еще отличное средство для кожи вокруг глаз, одноразовые маски-ласкутки от ланком.... накладываете под глаза на 4-5 минут, моментально на глазах подтягивает припухлости и убирает темные круги... это мое спасение, единственное цена убивает-50 евро 10 масочек (упаковка), но очень стоящая вещь (картинку не нашла, точного названия тоже не помню, если интересно потом допишу). ну и на закуску сыворотка от шанель бьюти пречисьен инициал с экстрактом белого имбиря. очень хорошо освежает кожу, придает ей свежий и здоровый вид... СУПЕР!!!! (но в вашем положении думаю без затеста не стоит брать это средство).
Yulia Alexandrova
ответ покажется странным.... выпить одну бутылку пива.
Всякие сыворотки - результат налицо, но ценой будущего здоровья кожи. Это как допинг - организм мобилизует все силы, чтоб хорошо выглядеть ближайшие часов 8. Впоследствии кожа куда больше времени потратит на восстановление сил после "рекорда". Лучше уж консилер на круги под глазами и румяна, чтоб бледность скрыть.
Marina Barimboim
Из личного опыта: процеженный отвар петрушки (пропорции любые) разлить по ванночкам для льда и заморозить. Выложить в п/э пакет, хранить в морозилке. Утром, после умывания, кусочком льда протереть лицо и область вокруг глаз. Не смывать, дать высохнуть.
Помогает проснуться мгновенно, придает лицу свежесть, снимает отеки вокруг глаз. При постоянном применении дает потрясающий эффект.
Если я не высыпаюсь, то у меня отеки под глазами и мешки... я беру кубик льда из холодильника и протираю лици. Кожу подтягивает, следов от недосыпа почти незаметно)) вот так))) и плюс бодрит)
Взбейте белок 1 яйца, влейте в него 2 ложки свежего огуречного сока и осторожно перемешайте, массунанести на лицо на 20 мин, смыть прохладной водой.
Оля =)
Устранить следы недосыпания и переутомления поможет маска, приготовленная из мелко нарубленной зелени петрушки, которую нужно оставить на веках, прикрыв сверху влажными ватными тампонами, на 15 минут. Чтобы улучшить кровообращение, можно добавить в состав маски ложку сметаны. Умойте лицо холодной водой без использования мыла. Смазать веки увлажняющим кремом.