Ilo

Могут ли быть какие то серьезные последствия если ночь не спала, а днем тоже не пришлось?

Се
Серёжа

Нет... Не думаю... Следующую-то ночь, я надеюсь, спакть вам никто не помешает!!!

Евгений Гладких(Минор)

не могут.. . но выспаться придется...

Стас Барткус

нет, просто заснете часиков в 9 а не как обычно, люди же работают сутками, никто не умер на рабочем месте.

Виталий Петренко

Глаза выпадут, новы повывиртает, руки отпадут, шучу! Ничего не будет!

Яна Абашина

Это всё ерунда.

Sanya

на шестые сутки появились слуховые галлюцинации. но, думаю, вы до этого доводить не будете )))

Наташа Никифорова

Это конечно зависит от состояния организма. Но в основном такой промежуток времени без сна пройдет безболезненно

Ярослава

Просто следующую ночь будете спать крепко.