Дима Попов

Не спала всю ночь, днем поспала два часа и больше, не хочу, что делать?

Но чувствую себя прекрасно, полна сил и энергии, сейчас пью антибиотики под названием(таваник). Может быть вызвано такое состояние этим препаратом?

Наталья Павлова

выпей тёплого молока

**
*cтаська *

Не ломайте голову. Организм сам Вас уложит, когда выдохнется.

Ел
Елка

Не спать вторую ночь

Алексей Буянов

А зачем Вы пьёте антибиотики? Болеете?

Вячеслав Багаев

Ну и что? Организм не хочет спать. У меня так очень часто. Не волнуйся)))) ) Я тоже иногда по ночам не сплю и прекрасно себя чувствую.