Амина Алипханова

Ввиду того, что сегодня суббота я решил поспать подольше и как оказалось спал я 14 часов. Теперь болит голова и кровь из

носа струей льется. Что делать?

Татьяна Платонова

протри ваткой, положи к носу что нибудь холодное. померяй давление тонометром. выпей что-нибудь от головы типа пенталгина (если есть давление то соответственно от давления) и выйди прогуляться на воздух.