Дианова Ольга

Уснул в линзах, проснулся через 3 часа снял их пототм час поспал и встал из-за того что болят глаза

С закрытыми глазами еще хуже, а с открытыми смотреть вообще немогц, уже 2 часа не проходит.

Любовь Яковлева

сделай теплые примочки из крепкого свежего чая минут 15

Ксюша

Глаза перестанут болеть только через несколько чесов

Гюляр Гейдарли

свежий чай в виде примочков должен помочь..

Настена Сенина

Ни в коем случае нельзя спать в линзах. Даже в которых якобы "можно". У меня это закончилось уколами прямо в глаз! ! Это ужасно!