На
Надежда

проснулась в 3 часа ночи и поняла что в глазу гной. прочитала о симптомах коньюктивита, но не уверена... внутри

...что это еще может быть? гноя не сильно много, глаз не болит, слегка припух, песка в глазах нет, светобоязни тоже. нет..

про сифилис шути в другом месте!

Да
Дашенька

сифилис. последняя стадия.
положите на глаз тёплый пакетик чая на 5 минут.

Эля Гончарова

Для начала промойте веки хлоргексидином или борной

Дарья Кудрявцева

Полудан себе купи, это начальная стадия коньюктивита

Раечка Рагимова

Тетрациклиновая мазь глазная. В глазки и на веки.. 2-3 раза в день..

Elena Antonenko

У меня бывало такое, когда сильно простужалась. Всегда помогал обычный сульфацил натрия, стоит копейки, в любой аптеки найдется. Один раз закапывала, и всё проходило) )
Глаз лучше не тереть, а то перенесете бяку на другой глаз.

Алексей Зорин

Острый гнойный конъюнктивит. Альбуцид 30% 1-2 к. в глаз каждые 2 ч, до 3-5 дней.

Наталья Дюрина

а насморк есть?