Егор Коваль

проснулась в 3 часа ночи и поняла что в глазу гной. прочитала о симптомах коньюктивита, но не уверена... что это еще можт

Miss Creed

скорее всего все таки конъюнктивит, надо капать альбуцид, он при любом заболевании не помешает., если сразу начать, через 2 дня ничего не будет.

Елена Поселягина

Коньюктевит - у всех по разному бывает - альбуцид, визин, что нибудь капайте и чаем, по утрам протирайте глазки