Чёрный Обелиск

Наблюдаются симптомы ветрянки, но я не уверен она ли это. ПОМОГИТЕ!!!

Ровно 21 день назад я контактировал с зараженным ветряной оспой (ветрянкой) . Со вчерашнего дня я плохо себя чувствую. Болит голова, ощущение высокой температуры (сильного жара нет) , прыщиков не наблюдается, слегка заложенный нос, першение в горле. Ветрянка ли это?

Нтон

пока нет прыщей, неизвестно, может простуда.