Оксана

Ветрянка. Помогите!!!

Мне 17 лет. Не болела. Младший брат заболел. Есть смысл прививку поставить? И может профилактика есть какая-нибудь? Как можно не заболеть?

Александр Карлин

сходи к врачу. ты уже может быть заболела

Александр Лакосник

В карантине прививки уже не ставят. И вообще есть смысл переболеть сейчас, чем в более старшем возрасте. Или не приведи создатель во время беременности. Это не долго.