Кристина Казанова

Ветрянка или что это?

Мой брат болеет краснухой уже третий день, все вроде бы ничего, но на 4 день у меня начала появлятся сыпь, и в чем прикол, сыпь характерная не для краснухи, а для "ветрянки". Крупная сыпь, очень чешется, и очаг её распространения на руках и ногах... На туловище и лице нету.. .
Так вот вопрос: я заразился от брата И действительно ли это "ветрянка" И каковы способы лечения?
З. Ы. Я уже болел "ветрянкой", но очень давно и, как сказали врачи, в легкой форме.. .
З. Ы. Ы жду ваших ответов!

З. Ы. Ы. Врача вызвал, но на завтра, т. к. уже вечер...

Ира Берегова

Вызовите врача.

Денис Яньшин

Насчет ветрянки: у нас в 10 классе (!) недавно 3 человека переболели, причем все второй раз (!). У одного были осложнения, не характерные для ветрянки. Так что в наш век что-то не то с этой болезнью происходит, советую обратиться к врачу.

Виталик Правда

Вызови врача что ли и тем более это точно не ветрянка потому что ты уже болел им и ветрянкой болеют 1 раз только. Иногда сыпь появляеться при алергии, но посмотри, у ветрянки должны быть типо шарики из кожы. . пузырьки.. ну я не знаю как там у тебя, но лучше к ВРАЧУ, ОН ТЕБЕ БОЛЬШЕ СОВЕТОВ ДАСТ, ЧЕМ В ОТВЕТАХ)))

Александр Детков

Так ведь уже вечер, так что не заморачивайся, завтра врач придет и всё прояснитсЯ, чуть-чуть подождать осталось!!!!

Андрей Поповченко

особенность ветрянки- болеют один раз в жизни, папулы на лице, на голове, во рту и в носу, а у вас этого нет, да и на краснуху не похоже, там просто розовые мелкая сыпь склонная к слиянию, итог - не заражайте никого, идите в инфекционнку!

Александр Брызгалов

Тебе врач ответит на все вопросы. А чтобы до утра не чесаться пей что нить типа диазолин или супрастин. Зуд снимет