Альбина Латтарова

здравствуйте! подскажите пожалуйста ветрянка ли это?...

появились водяные прыщи, с каждым днем на два три больше... не чешуться... только кожа зудит даже на голове... горят почему то уши и чувствуется давка в голове=(((

На
Наталья

это корь

Виктория

может и ветрянка - сначала не чешется, а потом начнётся харлем шейк. Если появилось дня два назад, то это пока ранняя стадия.

Кристиночка

а моэет и краснуха... если тем-ра сразу высокая-тогда ветрянка.. до 38..если поднимается медленно или не поднимается вообще-скорее это латентная форма какой то вирусной дряни.. а ммжет и банальная чесотка.. хотя давка в голове на чесотку не ложиццо ак то..