Леонид Беляев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Болит низ живота чуть выше лобка, ближе к правому боку, боль тупая, тянущая, при нажатии писать хочется, острой боли нет. Температуры нет, стул нормальный. Иногда отдает в поясницу. Может-ли это быть аппендицит? Боюсь. Или скорее мочевой, что-то типа цистита?

Светлана Лисковая

Нужно сдать анализы!

Сергей Луконин

с ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ как-то бегала по всем врачам и на УЗИ, ничего не нашли. УЗИст только нашла, что почка чуть опущена, но уролог сказала, что ерунда это, тяжести поднимать не надо. Боль постепенно сама прошла.

Ир
Ирина

Дискенезия

Любовь Примаковская

может быть все что угодно. Поэтому нужно обследоваться.