Владимир Фролов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! ; (

У меня непонятная ни для кого ситуация, я лежу в данный момент в больнице, попала с подозрением на внематочную беременность. К врачу обратилась хотела встать на учет, тест показал две полоски, вторая слабая… Врач посмотрел, сказала что матка не увеличена, отправила на узи… Узи в матке яйцо не обнаружило, показала какое то образование в правой стороне… Поставили диагноз " не исключена внематочная" месячные были последний раз 16 мая… Срочно госпитализировали в гинекологию, на утро сделали опять узи, и тоже самое! В обед взяли пункцию, жидкость чистая… Врачи разводят руками понять ничего не могу… Сегодня с утра сделала тест… Вторая полоска есть не такая четка, слабая розовая! Подскажите что это может быть пожалуйста? ! Беременность желанная, внематочную очень боюсь (( Эндометрии пышные. . И не много покалывает в низу живота, но очень слабо! Выделения светло свело коричневатые, можно сказать даже желтоватые!

Евгений

Вы так пишете, как-будто лежите в больнице уже месяц и они не могут разобраться. Скорее всего вы поступили недавно. Конечно не всегда получается сразу поставить диагноз. А вы уже шарите по интернету, неужели вы думаете тут найти лечение? Успокойтесь пожалуйста, ваши врачи во всём разберутся, просто им нужно ещё немного времени.
Конечно никакой полезной медицинской информации вы не даёте. Но пока что можно сказать одно: если УЗИ не видит плодного яйца в матке, значит нормальной беременности нет, ну а образование в правой стороне (хоть бы поконкретнее сказали, а то правая рука тоже с правой стороны находится) может быть чем угодно: внематочная беременность, апоплексия яичника, опухоль яичника, аппендицит даже и много чего ещё. Так что лечитесь, тогда и получите ответы на ваши вопросы.

Ма
Мария

Обратись в хорошую, платную клинику, там разберутся

Антон Кожица

может быть это киста? Для внематочной слишком не значительные жалобы! И правда, обратитесь к другому врачу! скорейшего выздоровления вам!

Александр

карптинерпоилмвипи8зп898р9гшшпгнп

Юрий Самотолков

необходимо пройти количественное определение ХГЧ с интервалом в сутки, если будет значимый рост ХГЧ в динамике, то высока вероятность эктопической беременности. В данном случае будет показана лапароскопическая ревизия органов брюшной полости. Ну и конечно же необходимо мониторить УЗИ полости матки на предмет плодного яйца. По правилам, если уровень ХГЧ выше 1500 ЕД, то плодное яйцо должно быть визуализировано в полости матки. При отсутствии видимого плодного яйца и указанных количествах ХГЧ риск эктопической беременности очень велик.

Елена Линцова

Тут желательно посмотреть РОЭ чтобы исключить элементарное воспаление!!