Дина Колпикова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста?

Здравствуйте. Я Андрей. Вчера во время полового акта порвался презерватив и семя соответственно вытекло туда. Я очень сильно распереживался, но девушка сказала беспокоиться не о чем, так как ей поставили диагноз бесплодие, в связис тем что была опухоль и ей удалили с правой стороны то место где происходит оплодотворение, однако с левой стороны имеется такая же опухоль, и как она говорит там загрязнен канал, и поэтому беременность невозможна, нужно обращаться к врачу для диагнстики и лечения, месячные у нее через 2 недели. Скажите пожалуйста какова вероятность ей забеременеть, и мне недай бог чем то заразиться?

Анастасия Шацких

ну заразиться, как два пальца об асфальт, а беременность, если она не врет процентов 10