1 1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть .

Я на баскетболе во время тренировки не хило так подвернула ногу. Вроде все ничего, а потом пришла домой и место кости стопы распухло. Стало больно наступать на ногу. Может ли это быть трещиной

Светлана Бай

И трещеной может быть, и растяжением связок .Нужен рентген.

Давид Санадзе

трещина или нет покажет только рентген, а так намазать троксевазином и сделать тугую повязку и покой, если сильная боль- в травмпункт, они круглосуточно работают

Анастасия Пластинина

Растяжение скорее всего, но точно не трещина!

Наталия Шамрова

Топай к травматологу.