Артем Бейсюк

Подскажите, пожалуйста, моя сестра болела ветрянкой, когда моя мама была беременна

Подскажите, пожалуйста, моя сестра болела ветрянкой, когда моя мама была беременна мной и наверно у нее вырабатывались анти

Елена Зубкова

Волчанка вещь нехорошая

Без Умец

если мама до беременности уже болела ветрянкой, то у нее на момент заболевания сестры уже был иммунитет. в чём вопрос?

Зоя Волкова

Матушка болела, а отец не болел. Живу с братом, он заболел, а я нет.

Анюта Глушкова

Если ваша мама до беременности болела ветрянкой, то сейчас она уже не заболеет. Потому, что ветрянкой болеют только раз в жизни. Так что, не переживайте! Все будет хорошо!
Удачи!