Алсу Исхакова

Моя бабушка, ей 83 не болела ветрянкой, моя мама не болела, мне 17,я не болела. Может у нас врожденный иммунитет к болезни?

Мария Писарева

мои дети, были единственными в своих группах в детском саду, которые не болели ветрянкой, тогда когда все ходили в зеленке) . в школе уже несколько раз объявляли карантин и все удивляются как же так, что они у меня не заражаются. я тоже не болела и теперь очень боюсь, тк взрослым тяжелее переносить эту болезнь, хочу прививку себе сделать на старости лет)) . самое нтересное, что еще учась в школе6 моя подруга заболела и я так ей завидовала, сидит дома, ничего не болит, а контрольные писать не надо)) , что ходила к ней каждый день, навестить, а заодно и заразиться и ничего не произошло)) . может правда есть какойто иммунитет врожденный?

Альберт Туляков

Может быть. Но скорее всего вам просто повезло)

Юл
Юлия

нет-просто вы все ели свежие огурцы...

Юлия Большакова

может не было случая. ну, например, контакта с заразой. или болели, но в ОЧЕНЬ лёгкой форме.

Эля Лиса

А может она просто не помнит? ) Заразись легче перенесешь

Настена

какой в сраку иммунитет
вы просто на вирус не попадали!!!

Ок
Оксана

просто повезло, не обязательно что человек переболеет ветрянкой в жизни

Сергей Бережной

Я вирусом эбола тоже не болел, может у меня тоже к нему иммунитет?)