Светлана Макарова

Вопрос тем кто сталкивался! Мне 17 мол. человеку более 20-ти, Если мама-папа не против брака может ли сдесь повлиять бабушк

Олеся

Согласен, глупый тролльчонок))))))) научись пи... дить, задавая вроде бы адекватный вопрос!))) бабушки уже давно не при делах в таком вопросе, к сожалению!))))))

Ма
Мария

Нет . С согласия родителей жениться можно в 16.

Мария

ну и куда бежать то....

Кэ
Кэти

глупый тролльчонок. . нет, не может

Та
Татьяна

Бабушка никакого веса не имеет, иди в загс, подавайте заявление, вместе с родителями, и если там дадут добро, то флаг вам в руки!

Ольга

Нет. Влияние имеют только родители или опекуны.

Ал
Александра

Нет, только если миллионерша и "откажет от дома"