Anar Ismailov

.Такой вопрос мама с папой разошлись когда мне было 14 лет,вместе они были 17 лет в браке,до этих дней мы вроде общались

Марина

Вроде можно подать на алименты...

Татьяна

Вы хотите, чтоб он платил на содержание своего отца? Так пусть его отец подаст в суд на алименты. чтоб сын ему платил алименты.
А вы сами звоните папе? Может ему неловко вам звонить? Может надоели придирки ваши с мамой и всё в этом духе?
Он сейчас далеко от вас. У него, действительно. другая семья... Вы уже взрослая и вам самой уже пора свою семью создавать. Пора уже думать о своей собственной семье, а не о том что ваша мама развелась.

Анастасия

Что та тут много тупых ответов... ещё и про алименты чё то написали...
Это отец имеет право подать на алименты.. дети ведь обязаны помогать своим родителям в старости 🙂

Ал
Александр

и правильно сделал папка. . Мамаша неудачница, никому ненужная, так и не устроила свою жизнь. Молодец, папашка

Анна

А как Вы хотите себя с ним вести? Денег он Вам больше не должен. Плюнул на Вас? Это на его совести, здесь ничего уже не поделаешь.

Кореянка

а с чего это он должен вам платить? Вы уже не маленькая! Работать не пробовали,халяву то все любят!

На
Наталья

Ну не мужик ваш папка,не повезло Вам с ним,радуйтесь,что мама есть и берегите её и жалейте

Vika

таких папашек миллиарды!!! на хр@н вычеркнуть его и все!!!

Ма
Марал

да никак забей..покопайся у себя в душе- сама поймешь как относится. просто на ус намотай,чтоб в мужья такого же себе не выбрать....к сожалению суровая правда о наших мужчинах((((вы с мамой просто молодцы и отца его приняли....а с папой - да флаг ему в руки....

Ек
Екатерина

молча уехать из дома и устраивать свою жизнь Вам 24 года задумайтесь о своей семье