Виктория Черева

что мне делать если вчера умер мой папа а мне всего 14 лет?

Кристина

Паша, мои соболезнования!! ! Надо учиться жить с этой болью.

Светлана

Обзвони всех известных тебе родственников.
Мама рядом ?

Ма
Мадина

Мои соболезнования.... Держись, Паша! Ты - мужчина, постарайся не раскисать и поддержи маму, она - женщина.. . Если ты позаботишься о ней в такой трудный момент - и для тебя эта утрата будет чуть менее болезненной, и маме будет лучше.. . да и сам почувствуешь, что ты становишься настоящим мужчиной.

Таня

молиться за него. в церкви поставить свечу за упокой. заказать молебен за упокой. поддерживать маму и быть для нее опорой. прими мои соболезнования.

Ма
Маришка

Прими соболезнования.!! !
Ничего не делать, жить дальше. Все пройдет. У меня тоже умер папа, когда мне было 12.

Зу
Зулхарнай

Жить, что же еще.. . Стараться жить и поступать так, чтобы папа радовался, глядя на тебя с небес. Есть кто-то из близких еще? Мама? бабушки-дедушки?

Ва
Валерия

не сочтите за банальность. .

учиться ...оч сильно.. . в этом будет твоя сила. .

а успокаивает дорога. .
сьездите просто так. . к родне какой. . деревню. .
дома не сиди. .