Тигран Пртавян

вчера заметила дочь за занятиями мастурбацией что мне делать дочери 12 лет

Св
Светлана

попробуй поговорить..вдруг получиться.

Ольга

Ничего не делать. Это период полового созревания. Дочь изучает свой организм.

Светлана

Что делать что делать... себя вспомнить в этом возрасте 🙂

Ирина

она снимает стресс. Сначала наведите порядок в семеных отношениях. Проявите к ней любовь, уделяйте внимаие. Не ругайтесь с мужем при дочери.
Еще, поговорите с ней. Скажите, что если она будет этим заниматься сейчас, то когда выйдет замуж НЕ будет испытывать удовольствия.

Юл
Юлия

скажите чтобы больше такого не делала, хоть ныкаться будет, запретный плод этож

Ol
Olga

Поезжай в ОАЭ и выдай замуж

Да
Дарья

Естественно же все.

Таня

а что вы можете сделать...

Ольга

отрубить руки на хЭр ..и тебе чтоб не троллил

Ан
Анаст

Так пора уже...

Алексей

хохо, завлеки чем то настолько интересные чтоб целыми лнями это делала, игрой компьюторной или ещё чем то

Мальвина

Может вам показалось?