Иляна Селезнева

является ли в 16 лет занятия мастурбацией чем либо постыдным

Б_
Белла ____

это предмет гордости. сие дано только избранным

Виктор Тришков

Медали ждёшь?
"Заслуженный дрочер"?

Подкорытов

При Сталине за это давали 10 лет без права переписки.

Ирина Кох(Волкова)

Нет наверное, если об этом не заявлять во весь голос, всем подряд.)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Дрочить можно в любом возрасте.

Сергей Семенюк

нет. не является постыдным. но с девушкой оно как то поприятнее....

Юлия Цветкова

если не ошибаюсь, это называется рукоблудие и это грех, если вы верующий, к тому же не так давно узнала что к человеку занимающемся этим присоединяются существа и может дойти до очень страшного... и это вообще не к психологам вопрос.. . а больше духовный вопрос.. . а психологи - обычные люди читающие книги и свое мнение высказывающие как и ты

Елена Ухватова

"ЭТИМ" можно заниматься, если ты стал гражданином и
получил паспорт, и, если у тебя сформировалось
стойкое атеистическое мировоззрение.
Если ты верующий, то не следует отвлекать себя "ЭТИМИ"
похотливыми удовольствиями любви к себе,
а надо испытывать сладострастное чувство в
любви к богу.