Ксения Зурина

парню быть эмоциональным постыдно?

Надежда Сим

Разве эмоциональный человек приносит вред?

Ел
Елена

Думаю нет, стереотипы давят, вот и крепимся)

Mariya Petrova

Эмоции бывают разные, и формы их проявления - тоже.
У мужчин эмоции бывают и постыдными, "немужскими", по сути. Надо быть правдивым и естественным. Главное не то, что нравится женщине или другим, главное не врать себе.
Но эмоции, мужики, надо уметь контролировать! На то вы и "мужчины", чтобы сначала думать, а потом делать)

Сергей

Смотря какие это эмоции.

Николай Николаевич

парню геем быть постыдно

Анна Баринова

Напоказ свои эмоции парню выставлять постыдно конечно, мальчикам это с детства внушают, что он должен их сдерживать.