Серега Шугаев

Эмоциональная несдержанность: (

Всем привет... (У меня эмоциональная несдержанность. .
Сегодня я заплакала от грусти на душе в школе. Все на меня так посмотрели.. Мне стало стыдно: (( У меня такое часто бывает... .

Как мне бороться с ней? С Эмоциональной несдержанностью душевно...? Настраиваться позитиф?, никак.

Александр П

у ОШО есть есть интересная практика: чтоб эмоции не переполняли потрать их - всё, что нужно сделать, одну неделю смеяться по часу в день, а вторую поплакать, тоже по часу в день и сама увидишь, как эмоции освободят тебя от своего груза. мало кто об этом думает, но на самом деле от них очень сильно устаешь - и радость, и грусть в большом количестве истощают эмоциональную сферу. как вариант: переживать эмоции как бы созерцая их со стороны - они будут, но не будет разрушительного эффекта. в идеальном состоянии человек эмоционально нейтрален.