Женя Гуллер

У безэмоциональных людей тоже есть эмоциональные потребности? ? Как вообще разобраться в своей (без) эмоциональности?

Кирилл Григорьев

безэмоциональные люди просто не замечают потребности в своих эмоциях. Вот я как студент должен волноваться перед экзаменом, но вместо этого я начинаю отвлекать других и рассказывать шутки и приколы. Я явно прячу свою нервозность за смехом. Но в мозгу у меня в тот момент ничего подобного нет

Александра Волчкова

Безэмоциональных людей не существует, есть маскирующие эмоции.

Степан

окунись в детство, где каждый учился у окружения - эмоциональным оргиям