Ольга

Какие ваши эмоциональные потребности удовлетворяет проект "ответы" ? )))

Николай Микешин

У меня есть миссия) Я ее реализую по мере возможности. Но потребность помочь другим людям все-таки лучше осязается в реале, некоторые уже подметили это. ЗДЕСЬ не очень понятно, помог ты человеку или нет. Но, надеюсь, что иногда приношу пользу)

"Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других" (Филиппийцам 2:4)

Victoria Eduardovna

похихикать)

Ан
Антон

Он меня замыкает в себе. Я отдаляюсь от живого общения. В общем ничему хорошему не учит. Виртуальный мир - это не реальность.

Владимир

написать и выбросить из головы то, о чем молчу.

Сергей Киселев

это ответы удовлетворяют, мои эмоциональные потребности....

Улан Бектемиров

Люблю пофилософствовать.

Усман

Затралить несчастную лалку.

Евгений Воронцов

излить сюда весь свой негатив

Мухтар Абу Али Сулеменов

Самолюбие однако.

Иван Емельянов

пораскинуть мыслями и мозгами....раз на раз не приходится... бывает глухо как в танке... сидишь сидишь и ничего нового в голову не приходит....а бывает раз и стрельнула мыслишка.
Как например сегодня понял выражение " на обиженных воду возят" http://otvet.mail.ru/answer/1728347671 обиженные это рабы.. на них паразитируют и ими кормится.