Олеся Чунихина

Ответ, который вас удовлетворяет соответствует вашим ожиданиям? Почему вы выбираете тот или иной ответ ?

Ол
Оля

совпадение мнений

Катеринка Балеринка

...иногда-выбора просто нет,.. но чаще-выбираю то, что подходит именно мне...)

Максим Вертипрахов

Интуиция подсказывает.

Юл
Юлия

А бог его - знает!! ! )))

Яков

Поиск единомышленников. Вопросы задаются здесь, в основном, не потому что на них не знают ответа, а чтобы удостовериться в правильном направлении своих мыслей. И когда чье-то мнение совпадает с вопрошаемым - это почти всегда гарантия лучшего ответа.

Ольга Баранова

...совпадает с моим мнением.

Ксюша Сабор

Логичность хода мысли, непредвзятость и объективность мнения.

Василий

я не задаю лишних вопросов)))

Yy
Yyyyyy

Мне нечего выбирать: я ни о чём не спрашиваю.