Юлия

По каким критериям вы "выбирали"себе спутника (цу) жизни и оправдались ли ваши ожидания?

Я знаю что первое условие при выборе мужчины - взаимная любовь и т. п.... Но если не считать этих розовых пузырей, то... какие личностные качества вы поставили также "во главу угла"?

Константин Андросов

По любви.
На все 100%

Ленок Демьянова

/Без розовых пузырей/ выбирают козу ..))

Ирина Алексеева

ну есть девушки "феее" есть "беее" "да нууу" есть "ничо так" есть "Оооооо", а моя "Ммммм" вот 🙂

Александр Канин

я не особо привередлив ибо знаю что это все равно ненадолго

Гриша

Да я еще в активном поиске. А критерии - надежность, неприхотливость, экономичность.

Дина Кочорова

мы залетели... ожидания оправдались вполне - двойня...: -)..

Юлечка Soldatova

выбрали меня и ужасней не бывает

Константин Сеткин

не выбирал, не выбираю, и не собираюсь выбирать! ибо не мое!)

Пётр Дармограй

Красивые глаза, симпотичная попка и море обояния - не критерии, многие в этой заблуждении.
Семьи создаються в каждый день, но семейный институт - изучают единицы.
Критерии.. . вы с любимой будете именно такими, насколько вам хватит обших видений и мечты.

Га
Галина

вот все какие бывают хорошие качества все и нужны и чем их больше тем лучше.
доброта, отзывчивость, совесть, конечно чтобы ум был и чувство юмора с моим совпадало.
общие интересы чтобы были иначе не о чем будет поговорить.
встречают в любом случае по одёжке. в инете получше тут ещё и можно судить о человеке по тому какие у него картинки в альбомах и видео.

пока ещё не нашёл себе спутницу жизни.

Андрей

Чтобы был работоспособный, не курил и не пил.