Intresni Niobicni

Если человек не оправдал ваших ожиданий, ставите на нём крест?

Андрей Носырев

Даю 1 шанс
Потому что мало ли вдруг он изменится или я не так его понял или составил ошибочное мнение о нём
А если потом ничего не меняется и всё тоже самое
То тогда уже ставлю крест

Роман Фамилия

не крест, но точку.

Marina Romanuk

Да. Если человек-не согласен просто общаться без задних мыслей и прочей поебени сексуального характера, то все - досвидания.

Исключение: могу и потерпеть, если нуждаюсь в выпивке.

Сергей Синьков

просто ухожу

Ек
Екатерина

просто камень.... в ноги

В@ня Комягин

если ставить, то в известность.

Vitalie Onceanu

А с вашими ожиданиями все в порядке? Может он и не мог их оправдать. Может это ваши проблемы.

Людмила Климанова

А почему кто-то должен обязательно оправдать наши надежды? А мы сами разве оправдываем надежды других? Поэтому никаких крестиков)