Надежда Маланьина

Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания… .

Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя.

Nurik Kurpekulov

Оправдать можно, но это уже будешь не ты...

Андрей Холопов

Ожидания всех никогда не оправдать, я не пытаюсь это делать даже.. . Но.. . у меня есть дорогой мне человек, чьи ожидания я всем своим существом стремлюсь оправдать. Больше всего я стараюсь не оправдывать ожидания, а скорее подарить мои сильные чувства. Наши чувства встретились, теперь, что бы понять что у нас на душе нам достаточно встретиться взглядом.. . Ожидания других теперь для меня имеет наименьшее значение.

Станислав Романов

А на всех и не угодишь, да это и не нужно. Надо быть самим собой.

Сергей

Никто никому ничего не должен ДОКАЗЫВАТЬ. В этом суть. Каждый думает по разному, у каждого свое мнение и с ним не поспорить. Не надо доказывать, что Вы хороший или умный или не плохой и т. д.
Найдутся другие кому придеться доказывать это снова. Если назвать кого то дураком, он не становиться от этого дураком, но он пытается доказать, что он не дурак. Зачем кому то что то доказывать? Вся жизнь уйдет на это, потому что будут много причин для этого. Главное, как Вы воспринимаете себя.

В отношении лично себя заявляю прямо - лично я никому ничего не должен
Ко мне с этими вопросами прошу впредь не обращаться.