Тимур Донской

Вы разве только для этого живёте ??!Не, оправдайте мои ожидания...

- любить необходимо, чтобы вообще жить
- не любить невозможно, потому что кто-то нас обязательно любит
- не любить нельзя, потому что обязательно будешь страдать
- без любви невозможно сделать ничего полезного, доброго и приятного
- без любви жизнь не имеет смысла

Это же бред полный.
Разве семья главное?

Аида Турсуналиева

Да, это бред каких-то любителей.
Семья не главное.

Витя Лобенков

опять эти цитаты из ВК. Их что, Клично пишет?

Ольга Голицына

а кроме любви.. . ничего и нет чё ли ???

Василий Нестеров

семья главное, когда ты уже не молод
а до этого у тебя в голове абсолютно другое

Ирина

Нет, конечно. Главное это лайки на фото и селфики в инстаграме)

Maria Shapor

Мое мнение: пусть не семья хоть бы любовь, любимый человек, хотя у каждого свои цели... жить может и можно без любви но все равно рано или поздно башню сорвет и все, тут и любовь... 4 пункт не согласен, можно и никого не любить и при этом делать приятные полезные вещи, смысл есть пускай если у кого не любовь на первом месте значит что то другое

Виктория Наезжая

Семья тормозит развитие, приносит боль и разочарование. Любви до гроба, на мой взгляд, суждено остаться на кинопленках. Все люди меркантильные эгоисты, желающие переделать свою вторую половину под себя, вылепить фигурку, идеально подходящую под множество критерий.

Елена Веретельникова

Семья это то где реализовывается в человеке самое лучшее.. Когда двое одно и не стисняються всему миру сказать это. Без любви не жизнь а существование.

Дарья

Ну и чего это за высер?

Скопипастили какую то околошкольную хуйню из вконтакта и позоритесь.

Василий

Причем тут семья вобще? Прилепила ни к деревне, просто было, чтоб
Пфф

На
Наталья

это тетки так считают. для мужчины главное самовыражение в жизни, основная масса достигают этого через карьерный рост, меньшая часть в других областях (спорт, публичность и т. д. ) но семья для человека важна, никто этого не отрицает.

Гу
Гуис

Главное. Одно из самых главных стремлений каждого человека. Зачастую люди, разочаровавшиеся в любви и отношениях, стремятся отречься и отгородиться от "света". Но когда Ваша душа исцелится, Вы запоете совсем по-иному. Дайте добру проникнуть в Ваше сердце. Всех благ!

Оксана Бочарова

для таких, как ты главное в жизни-власть, богатство и развлечения

Анастасия Лень

СЕМЬЯ – это счастье, любовь и удача, СЕМЬЯ – это летом поездки на дачу. СЕМЬЯ – это праздник, семейные даты, подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, мечты о хорошем, волнение и трепет. СЕМЬЯ – это труд, друг о друге забота, СЕМЬЯ – это много домашней работы. СЕМЬЯ – это важно! СЕМЬЯ – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
P.S Если вы думаете, что семья не нужна в жизни значит вы ещё "малолетка" и вам не до семьи как-то... Да и не советую вам вообще когда либо иметь семью, вам и без неё хорошо будет. Жизнь научит вас всему, но помните что плата у неё высока. И когда вдруг опомнитесь будет уже слишком поздно...