Dmitry Pavlov

Кто был в санаториях Белоруссии? Назначения врачей оправдали Ваши ожидания?

M/
Mихаил ////

Назначения я привожу от своего врача. По диагнозу (остеохондроз) врач санатория предлагает все процедуры и способы лечения, которые есть и мы вместе выбираем наиболее приемлемые. Езжу ежегодно на 15 дней и лечения вполне хватает на год.

Александра Сидорова

Кому как. наши ездят в санаторий им Ивана сусанина (10 км от Костромы, лес, лосиная ферма) в Костромской много санаториев, цены даже ниже. экология1 Чернобыл, в отличии от Б. , туда не дошел. Большинство санаториев имеют сайты, можно заказать.