Владислав Kaban

А на Вас (Вашу жизнь, отношения) ставили когда нибудь "крест"?

Наталья Зверева

Еще тот крест не выстроган, который на что-то моё поставят.)

Eвгения Сердюк

До тех пор не прочувствуешь крест, пока сам его на себе не поставишь.

Ми
Михаил

Недавно руководство решило поставить крест на моей карьере нечестным методом.. . впервые в жизни я сыграла не по правилам, поставив руководство на место с помощью влиятельных знакомых...