Алексей Шерстюк

Ваше отношение к гедонизму. Ваше отношение к гедонизму Что вы относите к этому понятию?

Ирек Сабитов

Гедонизм (от греческого hedone – наслаждение) , этическая позиция, утверждающая наслаждение, как высшее благо и критерий человеческого поведения и сводящая к нему все многообразие моральных требований.

Я до определённой степени гедонист.. , но замечу, что в большей всё - таки степени я рационалист... и если одно вступит в противоречие с другим, то выберу рациональное. .

Юлия Барановская

в меру и он хорош.. .

себя любить надо)

Лала Абдуллаева

Героин-это чистое удовольствие.

Кирилл К

Хорошо отношусь к нему) С оттенком легкого мазохизма. Кто меня немного знают, те поймут )

Ольга

От гедонизма можно скатиться к демонизму, где люди получают удовольствие, убивая свою жертву. Лучшее удовольствие человек получает при открытии чакры и поступлении всей энергии в зону головного мозга - зона удовольствия. Этот способ никому не вредит и приносит пользу, давая телу и душе много энергии, которую нам предоставил Бог всем кто к ней может подключиться. Подключись и получи полезное удовольствие.
Как открывать чакры вы узнаете из книг Эль Тат "Практика познания души" - Обрети гармонию и Победи болезнь! Ссылка@>