Маргарита Новикова

Ваше отношение к Трансерфингу?

Наталья

Забавно и не лишено смысла))

Светлана

Само хорошо работает это смотреть в зеркало пока покажется отражения.

Алексей

Лжеучение, которое находит немалое количество доверчивых людей.

Кристина Кадабецки

так это же шаманизм, по русски

Алексей Новиков

Большие ботанские книжки, и уже за одно это их можно уважать ). Не то, что попсовый фильм the secret для быдла ). Трансерфинг мало кто осилит )

Валерий Угаров

Много там шняги разной. Но главное восприняла. И я теперь абсолютно другой человек. Вот АБСОЛЮТНО. Слушайте свою душу!))

Мария Фомичёва

не увлекаюсь