Наталия Червякова

Трансерфинг реальности

Книга автора Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности", если кто-то может поделиться этим мозгоклюйством, буду признательно.

Ев
Евгений

Хорошая книга, только мозго вынос также реальный!:)

Александр Фокин

Говорят хорошо и работает)
Но лучше на практические занятия, а не в теории)
Если коротко, по его теории, весь мир ресторан - и вы можете заказать любое блюдо. Существует множество возможных реальностей и чем чаще и больше людей думают об одном развитии событий, так и будет.
Еще короче - сознание определяет бытие.
В общем, чаще и конкретнее думайте, записывайте, заявляйте о своих мечтах (есть особые правила) и вселенная примет заказ)