Настя Кривова

Свободные отношения ни к чему не обязывают.... Ваше отношение к таким отношениям....

Неля Щабельская

Мне нравятся

Артём Пышкин

это бл.. во какое то.. если называть вещи своими именами

Степан Жидик

Это только на словах так... в деле всё абсолютно иначе.

Моё отношение? -никакое. Ибо и таких отношений не существует.

Сергей Артемьев

Банально конечно, но верно!)... Ты лучше будь голодным, чем что попало есть, и лючше будь один, чем с кем попало Жить!))

Светлана Ермолаева

Это называется сожительством, и это ни к чему хорошему не приводит.

Юлия Котельникова

Свободные отношение - это просто нет их... потому что нет прав и обязанностей друг перед другом. А без этого.. . Просто свободный секс и всё...

Степан Палик

Да мы все как бы не рабы. А обязанности человек определяет себе по своей совести. Скреплены ли эти обязанности печатью госучреждения, или нет.

Таня Еремина

пофигу - у каждого жизнь своя, и он вправе делать с ней, что ему хочется

Полина

да нормальное.. .
что-то вроде начальной школы....

Светлана Старостина

А какое может быть отношение ; -Свободны! -этим все и сказано ! .)))-Независимы ни от какого мнения ! .)))

Да
Даша

Мне нравятся. Я за и всё такое.