Белла Гусейнова

Если я признаюсь ему в любви, к чему это обязывает его?

Айгерим

посмотреть как на дуру, в основном

Ее Е

Ни к чему не обязывает. Вас никто не обязан любить только за то, что вы любите.

Светлана Герасимова

Абсолютно ни к чему

Константин Буряков

Выслушать и задуматься о своих чувствах. ответа может не последовать.

Алена Зиброва

Ни к чему, не пытайся обязать его, любовь, чувство не терпящее насилия.

Ольга Филиппова

И за гандбол умрём...

Ли
Лидия

Никчему

Сергей Сироткин

Как минимум к ответу!))

Аленка Леонтьева

А не надо признаваться. Пусть сам догадается. А не догадается, значит не любовь это....

Наталья Трусова

типа, "знаешь, я тебя люблю, поэтому пиз**ц, ты обязан:.... "